
СТАРТ ПРОДАЖ Корпуса №7 в Лесной Отраде (2-я очередь)
Во второй очереди Смарт квартала Лесная Отрада в продажу вышли квартиры в Корпусе №7 по цене от 3,7 млн. ₽.
Компактный монолитно-кирпичный 9-этажный корпус всего на 125 квартир. Cтильные фасады природных оттенков, удобные входные группы с колясочными привлекут ценителей современного комфортного жилья.
В продажу выведены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евроформата с кухней-гостиной.
Все квартиры сдаются без отделки.
На старте продаж действует стартовая цена при 100% оплате собственными средствами и ипотеке без субсидирования застройщиком. Доступны специальные ипотечные программы от банков-партнеров.
Выбрать квартиру в корпусе 7 во второй очереди Лесной Отрады можно на сайте и в офисе продаж по адресу: МО, дер. Аристово, ул. Пятницкая, д. 1
Застройщик ООО СЗ "Отрада Девелопмент". Проектная декларация на наш.дом.рф