Никольский квартал Отрада

Приступили к сдаче корпусов 12, 13, 14 в Никольском квартале Отрада!

Прекрасная новость! Мы завершили строительство и приступили к сдаче корпусов 12, 13, 14 в Никольском квартале Отрада на 8 месяцев раньше срока!
Заявка на итоговую сдачу корпусов уже подана в Госстройнадзор,  а на стройплощадке завершаются последние работы по отделке и благоустройству прилегающей территории.
До конца октября мы рассчитываем получить разрешение на ввод домов в эксплуатацию. В ноябре планируем подготовить все необходимые для передачи квартир документы и открыть онлайн запись на приемку!

Обязательно будем информировать вас на каждом из этапов. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Подробнее о ходе строительства читайте в наших соцсетях. Подпишитесь, чтобы не пропустить свежие фотоотчеты!