
Акция 11.11 в Прайм квартале Отрада на реке!
Грандиозная распродажа года в Прайм квартале Отрада на реке!
Стартовала акция, приуроченная ко всемирному дню шопинга 11.11 - только 11 квартир со скидкой от 11 миллионов рублей!
Эксклюзивное предложение распространяется на квартиры клубного дома и доступно при покупке в ипотеку без субсидий или при 100% оплате собственными средствами.
Прайм квартал Отрада на реке – это премиальный проект бизнес-класса на берегу реки Синичка - в 2 км от Москвы, включающий клубный дом всего на 170 квартир с закрытым двором и территорию, на которой расположатся двухэтажные дуплексы.
Готовность клубного дома – уже в 2025 году.
Успейте воспользоваться уникальным предложением!
Больше скидок в офисах продаж Кварталов Отрада. Запишитесь на встречу, чтобы узнать про все варианты оплаты и рассчитать максимальные скидки!
Количество квартир ограничено. Не является офертой. Застройщик ООО СЗ «Отрада Девелопмент». Проектная декларация на наш.дом.рф. Может не суммироваться с другими акциями и спецпредложениями.